Как вы уже знаете я встречался в своё время с девушкой из белоруссии

Но не в этом суть!
Просто хочу рассказать о традициях, которые там царили в то время.
Карочи, бабка там одна умерла где-то в Польше. И её тело везли через всю страну, чтобы похоронить в родной деревне.
И была траурная процессия, и играл похоронный оркестр.
У нас тоже такое было, но в 80-е годы. А тут я это увидел в конце 2-х тысячных. Я словно в детстве побывал. И я почти уверен, что щас там такого нет уже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313525)
Щас наша польско - белорусская принцесса зайдёт всё нам расскажет что у них там происходит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (111)
Хорошо, что не с Хох л ушкой
Верховный Наставник (105638)
Любой каприз, за ваши деньги!