По мнению патриота, россия защищается а не является агрессором, я правильно понимаю? Ну допустим,

хотя не сильно понимаю защиту армией превосходящей нападающую сторону, на территории этой страны...Но даже если считать действия россии обороной, в УК есть статья за превышения пределов самообороны, вы считаете,что действия россии, не попадают под эту статью? Всё сугубо в рамках самообороны натворено российской армией в Украине?
Там прокомментировали вопрос,а затем удалили мой ответный комментарий,что мне кажется не корректно,поэтому комментарий к коментарию публикую в дополнении к вопросу...

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (421943)
шелупонь не только думать не умеет, уже и пишет с трудом)))) молодца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты сам то понял,что промямлил "знаток" юриспруденции?
Наставник (50407)
Вопрос очень смешной.. даже отвечать лень.
Просветленный (586801)
Мы еще даже не начинали.
Просто задумайся, если есть чем, каков будет второй ультиматум Пу.
Верховный Наставник (116676)
Что ты ещё не понимаешь, лицемерный ты наш?
Верховный Наставник (121860)
Донецкие и луганские дают ответку, они не терпилы, как ваши недограждане.А мы ясен пень им поможем, начнете свои права отстаивать и вам поможем
Вы правильно все , искажаете. Переворачиваете с ног на голову.
Вы либеро- фашисты, не можете по другому?
Верховный Наставник (222328)
реально - бред
Верховный Наставник (159364)
правильно правильно... 20 процентов защитили осталось ещё 80...
Наставник (98911)
Вы прочтите статью о самообороне, и не путайте превышение самообороны человеком и оборону государства - это разные области права. Суть самообороны гражданина в том, что она кончается там, где кончается опасность для жизни обороняющегося или другого нуждающегося в защите лица, для жизни которого раньше была опасность. С вашей(извините, шизоидной) позиции, вы легко докажете, что СССР превысил самооборону, как только перешёл границу Германии, а смерть Гитлера - это доведение его до самоубийства, вследствие превышения Союзом предела самообороны. Вы же не глупый человек, зачем выставлять себя идиотом? Простите, если обидел, я этого не хочу.
Хранитель Истины (304917)
Тебя ещё тут и жалеют.. а по правильному - дать бы тебе пинка хорошего,чтобы все глупости,внутри тебя остались..
Наставник (29688)

Верховный Наставник (125113)
Ещё раз, Словесный понос.

В далёком 2014 году были подписаны Минские соглашения.Официально при гарантиях Франции и Германии.

Украина ничего из того что там было написано не выполнила, глумилась и издевалась над русскими людьми на Донбассе при тех же самых гарантиях Франции и Германии 8 лет.

Потом в официальной военной доктрине Украина честно написала, что собирается вернуть российский Крым.

Президент Украины, клоун Зеленский заявил, что Украина выходит из безъядерного статуса в городе Мюнхене и собравшиеся там разного либерасты этому бурно аплодировали.

То есть, я правильно понимаю, Словесный понос, Россия должна была дождаться ядерного удара от Украины и уже потом, по твоей логике , как -то начать защищаться?

У Путина другая логика.

И мы его полностью поддерживаем.
Я теперь эту ссылку буду давать сомневающимся постоянно. https://old.qna.center/article/6287