Ты верил в перестройку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99992)
Что значит "верил"? Меня с детства учили, что по вопросам веры - это к попам, они в этой области непревзойдённые спецы. Когда на своей шкуре испытаешь результаты застоя, то вера в перемены не нужна, просто знаешь: нужно просто что-то менять. Так что, когда объявили перестройку, я её принял, как необходимость, хотя и с изрядной долей скепсиса по поводу методов и обещаний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
верил... энтузиазм в народе был ... мечтали о всемирном братстве...
Просветленный (503479)
я верю в себя