И ещё одна история

Женщина лежит в больнице, отделении гинекологии, токсикоз у нее страшный, ко всем олнопалатницам мужья приезжают навестить, каждый день или хотя бы раз в пару дней, передачки привозят, так как в больнице их только кашками, супчиками и другой ерундой кормят, а к ней муж не приезжает, она его просит боржоми привезти и дошик ей, так как ей хреново и она есть ничего не может, организм ослаблен, а он мало того, что отказывает, так ещё и орет на нее - типа чё там в больнице застряла, выходи быстрее нам с сыном жрать некому готовить и убираться! Сополатницы ее жалели и подкармливали, а она от стыда под землю готова была провалиться, вот зачем женщины терпят все эти унижения, ради того, что бы был муж как у всех или что? Она русская сама, а муж то ли турк, толи курд вроде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162395)
Лёха!
ну какая она -Русская ??!

Русская б уже сковородкой переибла -па морде
и выкинула диббила за порог!!!

а если ОНА жертва и *терпила* -па образу мыслей ..
это уже НЕ Женщина !
а -самка(((
вот и получает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Бедная женщина
Верховный Наставник (210231)
идиотов везде хватает, главный вопрос зачем терпеть, а тем более рожать от такого придуря
Верховный Наставник (125784)
По-моему всё очевидно.

Очень редко женщинам нравятся доброжелательные, заботливые и ласковые мужчины.

Им возбуждают совсем другие.

И эти другие потом о них не заботятся, а только требуют.

Но девочки, вас под пистолетом замуж никто не гнал.

Хотели - получите.
Это уже роль жертвы, их хорошо чувствуют охотники! Так и живут в абъюзивных отношениях.Это же как болезнь...
Верховный Наставник (154096)
вот гонево то-только вчера читал что курды турки самые лучшие мужья для русских