Странные люди эти европейцы с американцами.Они хотят запугать экономическими санкциями русских,которые вчера реально расстроились из-за отмены ядерного апокалипсиса?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374275)
мы не расстроились...
но осадочек остался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пугать санкциями народ,который в лютый мороз идет на работу пешком,потому что от холода автобус не завёлся,по меньшей мере глупо и бесперспективно.
Наставник (97163)
Больше санкций, хороших и разных.
Я в следующем годе тада ищо два поля засею.