"Прости-господи"?+

Вчера, когда самолет с Ненси Пилосси летит к Тайваню-"Это самостоятельный политический деятель и США не несут ответственности за ее деятельность и поступки. И тем более она не информировала нас о своих планах". Сегодня с утра(Кирби)-"Визит Ненси Пилосси планировался еще давно и США приветствует этот вояж, который подтверждает приверженность идеалам демократии".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (227932)
лживые тв-а-ри, как им после этого верить…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если она за обедом креветкой подавится, вообще скажут- что впервые видят эту бабушку)))))))
Хранитель Истины (374543)
вся их политика как и их любимая игра бейсбол... правила придумываются по ходу игры.... главное чтобы в свою пользу
Верховный Наставник (134462)
Ну если бы сбили- так мы не при делах... А раз не сбили - так мы дартаньяны... Не чего нового...