Сигнал?+

"Если США решили довести взаимоотношения с Москвой до абсолютного нуля, то мы это переживем"(представитель МИД РФ Захарова). Как вы воспримете разрыв дипломатических отношений, если это имелось ввиду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (130314)
Она имеет в виду под словом "ОНИ" - всех, у кгого на загнивающем Западе и в США наворованные в России богатства. Интересно - громче все кричат - Америка хочет украсть у России её ресурсы и присвоить, те, кто тридцать лет у власти и отправляет ресурсы России на запад и в США. Даже золотоволютный резерв страны почему-то оказался в "недружественных странах"