А правда.......что девушки в основном дают либо за лапшу либо за бабло? я например не знала........

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а некоторые просто дают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Они дают только красавчикам мачосам или богатеньким мажорам.
Наставник (68201)
И давала просто так !??!?!?!? ))))))))))))))))))))))))
....
За Дольчу Виту они дают.
Мне сие давно уже не интрересно, я все как то по женщинам за 30 больше специализируюсь )))
Им нужно уже ... просто секс, короче ))
Верховный Наставник (176563)
Эт что значит: Дают-не дают,кто это придумал вообще? Правильней будет: Согласился мужик ее т р а х а т ь ли нет! Все очень просто.
и как у тебя тогда было?