Вы росли с отцом или без отца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (493050)
В полной семье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
В полной, любящей семье
Хранитель Истины (374910)
батя мой был для меня вообще ВСЁ И ВСЕМ...
не стало только в феврале 20го... и мне жизни не стало
Просветленный (742827)
С
Хранитель Истины (313522)
С отцом.
С папой)
Верховный Наставник (161323)
С отцом, полная семья была, правда они всегда на работе были!
Просветленный (503147)
я росла в полной семье
И продолжаю с ним расти!
Наставник (82040)
С отцом. Но только он мало на меня внимания обращал и вечно занят был.)
Верховный Наставник (233534)
Я росла с мамой, папой и бабушкой.
Сестра еще младшая.
А летом нас у бабушки было 7 внуков)
Было весело...нам.
Сейчас понимаю, что бабушке не очень
Наставник (74023)
С отцом, в полной семье. Отец научил меня читать, с 3 лет водил в библиотеку, я самостоятельно выбирала книжки) У него было хобби - фотография- он запирался в комнате, наглухо закрывал все, и проявлял, как раньше это было - все надо было проявить, закрепить, прополоскать и потом сушить, это было волшебство, и когда он позволял мне в этом участвовать - это было счастье. Он учил меня разгадывать кроссворды- и я полюбила разгадывать их, и вообще загадки, я полюбила читать огромные тома энциклопедий в поисках нужных ответов. Это было мое развитие- духовное и умственное. Потом, позже, отец отбирал у меня из-под одеяла книги Золя и Бальзака- тебе ещё рано это читать, а я читала по ночам и не только, и это все благодаря моему отцу. Я стала филологом. И это мой отец сделал меня. А сестра работала библиографом в университетской библиотеке. Мы обе боготворили нашего отца.
Верховный Наставник (144389)
Ответили только те, кто из полной семьи!