тока честно, эта артистка и её творчество вам сильно нравится ?+

С начала спецоперации многие знаменитости высказали свою позицию, но есть и те, кто хранит молчание. Лайма Вайкуле многие месяцы не выказывалась на политические темы, но на концерте в Литве яростно доказала свою позицию.
На одном из концертов в городе Паланг Лайма Вайкуле вышла на сцену с украинским флагом наперевес. Эта выходка вызвала неоднозначную реакцию публики. Кто-то встретил действие Вайкуле с восторгом, а кто-то возмутился такой наглой выходке

Паланга (лит. Palangà произношение (инф.), жем. Палонга) — курортный город в западной части Литвы (в Жемайтии), расположен на берегу Балтийского моря.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (232788)
ну никакого вклада эта особа в мировую копилку музыки не внесла. Голоса у нее нет нихрена и то что для нее писал композитор известный - это уже в прошлом. Эти произведения будут лучше звучать в другой обработке..если конечно будут востребованны)))Скакать по своим вымиратам, где половина здорового населения укатила в другие части света, перед оставшимися пенсами, с флагом другой страны..ну это позорище позорное. Пусть доживает свой век там, и никогда..главное никогда большле что б мы ее тут не видели. Потому что они заипали все уже со своими песнями и плясками...40, млять лет..на них глядеть - это испытание было))

салют Василь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81182)
Старушка ... в утиль .
Просветленный (670485)
На старости лет кукушкой поехала. Печалька... Привет, Вася!
Сбитый лётчик.
Никогда не нравилась
Спокойно проживу без ее "творчества"
Верховный Наставник (169516)
Мне и раньше не нравилось именно ее исполнение. Как и Пугачевское.
Верховный Наставник (134484)
А чего, она ещё жива?...
Поет непдохо. Боевая. Но не умная. Молчала бы лучше. Прибалты, кто старше, напорядок умнее. В моих глазах шпротница. Даже, желание ее слушать нету.
Просветленный (597596)
Там, кроме эпатажа, никогда ничего не было..
Сколько таких певунов с акцентом было и все сгинули...

Может только Як Йоала в памяти останется.
Наставник (50457)
Не слушаю её. Голоса нет.. петь не умеет. Только ноги красиво на сцене раздвигает))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236650)
Про Заработки в России, Может ЗАБЫТЬ! ПривеДствую , Василий!
:-)
Наставник (59481)
Я попсу не слушаю)))
Верховный Наставник (161357)
Когда только появилась Вайкуле в телевизоре, я была маленькая и не припомню, что она мне понравилась... Ну и, конечно, потом я уже ее точно не слушала. У меня были другие кумиры.. )
Верховный Наставник (181611)
Скажу честно, там был мутняк какой-то, когда её Паулс, великий человек, подобрал. Паулса, всегда уважал и уважаю, а эту ш люшку, я как тогда не любил, с чего бы сейчас во мне проснулась любовь к ней? Тем более, я латышей считаю довольно умными, а тут, тем более, перед кем? В Литве! Это уже запредельно! Охота только узнать, какие песни и на каком языке она там исполняла? И кто была публика?
Хранитель Истины (258202)
Я вот думаю, почему так случилось, что те, кто мне не нравился никогда, сейчас проявили свою "гнусную сущность"? Видимо, была всегда в них какая-то червоточинка и подсознательно она чувствовалась. Всегла она была надменной, на зрителей смотрела свысока, вся тааакаааяяя "европейская" штучка. А сейчас, предполагаю, что и на древних укров ей плевать, просто так надо, да и рейтинге плетется где-то в хвосте. Ее время ушло, а она все цепляется.
Наставник (81946)
"Лайма Вайкуле многие месяцы не выказывалась на политические темы, но на концерте в Литве яростно доказала свою позицию."
Лайма вполне определенно высказала свою позицию еще в начале марта..
Впрочем, я забыл, сайты же блокируются, потому для наших господ журнализдов каждый раз - как первый раз..
Теперь осталось Вахтангу с русским флагом выйти, шоб пользователей отдельно взятого сайта потроллить..