Ну и доброе на прощание: пусть лопнут планы СтерхСелёдочного по развалу РОССИИ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (58696)
Я думаю что Путин не вечный. Знаешь меня другое задачит, сколько орков будет за этот режим. Это первое. А второе сколько будет переобутых лицемеров. Хороший вопрос да? Время стукачества в РФ обретает второе дыхание. Добро пожаловать в новую реальность.