Вас манят увеличенные губы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233395)
Пугают.
И вызывают сомнение...(
То ли это боХатая женщина,
позволившая себе надутые губы,
то ли пьющая регулярно.
У всех алкоголичек, которых мне
довелось лицезреть, именно такие распухшие губы(

Еще забавляют ресницы, как у буренки.
Нарощенные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Во рту,малые половые или сттрах????
Верховный Наставник (107786)
чуть-чуть пусть подделывают. Слово никто не скажет. Но эти вареники. Столько красивых женщин, девчонок просто изуродовало себя. Хотя какое право я имею и им слово вякнуть)
Верховный Наставник (239807)
ДА!
Я не могу на них НЕ пялиться
Просветленный (714532)
О нет, скорее пугают
Наставник (74758)
нижние... ДА
верхние ...НЕТ...)))
Я даже говорить ничего не буду, а то наговорю
Вызывают неприязнь, иногда до отвращения. Зависит от степени увеличения)
Верховный Наставник (133429)
Хочется спросить, = за что ты лопатой по лицу получила?= ))))))
Наставник (49912)
В больницу привезли тетку с тяжёлыми ожогами. После внимательного осмотра тела и рентгеновских снимков, врач говорит:
- У вас больше переломов, чем ожогов и странно что такие губы распухшие!
Пострадавшая отвечает:
- ЛОПАТОЙ МЕНЯ ТУШИЛИ, CВОЛОЧИ!