к урологу со своими проблемами твой муж пойдёт один, и все будет тебе рассказывать, или лучше с тобо

й, чтоб он ничего не упустил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
ДО поликлиники могу проводить, а на приеме я зачем нужна? Он взрослый человек. сам разберется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Сам он у меня везде ходит по врачам)
Я изначально дала знать, что я не мамочка)
Да и он не ждёт этого от меня)
И вообще, это я могу что то упустить, а он нет)
Мы по нашим врачам как два *а всегда ходим вместе
Не помню, когда последний раз где-то была одна, и я с ним хожу тоже, и пёсика возим вдвоём даже просто на прививки)
Верховный Наставник (125720)
один конечно!
Хранитель Истины (274100)
Сорри, но к моим врачам он тоже не ходит и не знает даже, что и как и почему там) также и он. Мы — взрослые. Все самостоятельно. Я только с дочерью пока бегаю или звоню и записываю ее всюду. И то, потому что надо было из детской переводить во взрослую (ей 18 исполнилось). Потом она уже все сама.