Ты любишь мясо приготовленное в фольге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462172)
Да с картошечкой...Долго, но очень вкусно и полезнее, чем на сковородке...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
ты знаешь ,а мне понравилось , и рыба )) но с другой стороны вся эта возьня с духовкой не настраивает на боевой лад ,проще это мясо просто пожарить на сковородке)
Хранитель Истины (498116)
Не люблю.
Фольга на зубах скрипит.
Хранитель Истины (268033)
Кем приготовленноэ...?

(Ё!))
Наставник (44787)
Чаще всего я запекаю мясо в фольге, чтобы есть его холодным. Вариант буженины.
А просто запечь и поесть не слишком нравится. Жаренное или запеченное в аэрогриле вкуснее
Хранитель Истины (289759)
У меня в фольге не очень получается,в пергаменте лучше.
Доброго дня, Лиля)
Люблю готовить и мясо во всех видах)
Мне просто фольгу жалко. Поэтому в духовке я всегда готовлю мясо в закрытой посуде, в моём случае - в форме из жаропрочного стекла. Поставил - и забыл на установленное время. Всё уже отработано, и духовку потом отмывать не надо.