Дедушка адмирал в юбке шикарен да?))***

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (837861)
США - какая-то страна сплошных бабушек и дедушек у руля)
С Бидоном и Пелоси гендерно хоть как-то понятно, хоть и овощи, а это ваще чо ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
а был ли это дедушка?)))
Это позор,Европа и Штаты ипанулись своей толератность
Скоро они разрешат себе жениться на животных или есть людей и будут говорить,что это нормально!
Я считаю ,что эту планету пора чистить от подобных сушеств,как на фото
Просветленный (548026)
Нет. Но у каждого свои вкусы
Верховный Наставник (146938)
Справедливости ради .........к ВМФ США это уежище не имеет никакого отношения .
Хранитель Истины (409334)
Их ждёт участь Содома и Гоморры. Скорее бы уж...
Верховный Наставник (169738)
Да уж...
Хранитель Истины (498116)
Ядерная энергетика в США также в надежных руках.

Просветленный (738692)
Если бы у бабушки был *, то она была бы дедушкой? А нее.. наоборот.
Хранитель Истины (367149)
твой вкус мужчин ? ну ,имеешь право ,у нас плюрализм мнений))