Ситуация. Вы познакомились с мужчиной и на третьем свидании, он взял вас
за руку и выразительно глядя в глаза сказал: У меня так много денег, что я, даже не знаю, куда их девать, а мне так нравится работать... я всё время работаю, работаю и зарабатываю))) Ты ведь уволишься с работы, чтобы у тебя было время тратить мои деньги?
ДевАчки!!! Чтобы вы ответили на такое предложение???
Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
Милый, у меня ты не один! Я найду куда и как пристроить твои деньги, главное, чтобы ты успевал их носить... )))))))
Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Ну вы ведь все равно не поверите, стало быть надо отвечать ‘я бы согласилась’))
- А ты мне купишь крутой гончарный круг? И центнер шамотной глины? Тогда я согласна - пока ты работаешь и зарабатываешь, я буду учиться гончарному делу!
Надо быть последней дурой на свете чтобы не потратить все его деньги после первого свидания.
Милый, я найду время потратить твои деньги без отрыва от работы. Ты начни хотя бы их давать

Мне вот интересно почему мужики отвечают на такой вопрос охотнее женщин?

У меня уже давно лежит бизнес план
Так что давай денюжку
Через полгода у нас их будет в 2 раза больше
Так что давай денюжку
чё-то он с конца списка начал.
а ответила б, что да, конечно уволюсь!
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |