"Хватит "сосать" деньги из наших мужей". Румынские женщины взбунтовались против беженок из Украины из-за участившихся случаев измен со стороны мужей.

"Неуважаемые беженки! Вам тут не рады. Хватит заниматься *цией и “сосать” деньги из наших мужей. Уезжайте из Румынии. Возвращайтесь в Украину, идите на фронт и там поднимайте дух украинских солдат бесплатно", — говорится в листовках, которые развешивают румынки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837861)
Да просто хватит сосать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пошли утренние фейки))
Наставник (35078)
пусть мужики по прости-туткам ходят, лишь бы семейный бюджет не страдал))))
Хранитель Истины (367149)
ну правильно ,где красотки украинки и страшные как атомная война румыно-цыганские жены
Верховный Наставник (150906)
Это у них врождённое-сосать...сосут и плачут,плачут и сосут...
Просветленный (599821)
Какие у них мужики гулящие....