Подскажите пожалуйста, куда нужно обратиться, чтобы положили полицейского на дорогу?

лежачего, чтобы он лежал)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186764)
в местный гибдд, в электронную приемную
лучше приложить фото того места куда просишь установить и написать зачем
ну например опасно переходить дорогу, водители не тормозят, дети идут в школу и тд
и проси ответ на электронную почту, если не отреагируют через две недели то пиши что будешь обращаться дальше и обращайся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131878)
1. не надо...

просто.

ну не надо.

ну пожаааалуйста.

2. конченых этот пилисейский все равно не остановит.

а при ударе о него на скорости-может че-нить вырвать в подвеске и КУДА машина В ЭТОМ случае полетит-НИКТО НЕ ЗНАЕТ.
Может и на тротуар.

а так-прямо пролетит и все, по прямой дороге.

3. Проси(те) лучше СВЕТОФОР С КНОПКОЙ, если там пешеходник нерегулируемый.

Наставник (77276)
В ОМОН, в СОБР вестимо
Верховный Наставник (167413)
В администрацию города или района
Хранитель Истины (269852)
Идите вы в ж о п у со своим полицейским! Лихачам на них плевать, а остальные подвесу гробят!
Хранитель Истины (370701)
на сайт ГИБДД с письмом с местом указанным и обоснованиями
Хранитель Истины (497433)
нас не положишь))))
Наставник (34891)
в администрацию населенного пункта...