Вам есть кому отправлять

тупые видео из Инстаграм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132754)
из вконтакта.

ссылки на авто-новости и фотки с комментариями авто-старья типа "зацени как Краун 1983 года СОХРАНИЛСЯ или как ВОССТАНОВИЛИ", прикольчиков с колес, новости по дтп и сводки криминальной хроники Региона.

и мне скидывают и я скидываю.
хошь тебе накидаю?
а кое за что-ПРАВДУ, а не "как написано" расскажу?

или-нафиг надо? )))

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Любимые мои, если вы меня тут читаете (а вы это делаете), простите, но я скорее всего и дальше буду это делать
Не только я не отправляю, но и практически всех отучила присылать мне. И Слава Богу!
В праздники ещё случается, получаю, но сама отвечаю - "Спасибо, с Праздником"!