Откуда в тебе столько злобы добрая старуха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (516608)
Далеко не не ко всем, а только с старым зоофилам-чуркам .Чтобы тебе пусто было и полено тебе в задницу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121885)
Грибы нюхать это твое, все остальное слабоумно
Советник (4135)
Полярность внучок.Одно без другого не бывает,Чем больше добр ты к чему-то,тем больше зла желаешь альтернативе...Помните анекдот про альтернативу?...В данном случае с добром и злом,альтернатива осознанная таковость,равность ко всему,но если ты добр для чего-то,чему-то ты смертельное зло...

Анекдот анонсированный в ответе...

-Пап,а что такое- альтернатива? -Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. .Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный пипец! И всю твою ферму смывает,все сдохло, все смыто...
-Пап,ну и где альтернатива?
-Утки!