Какие новости? Ангелочек нашла себе грузинского олигарха?

Просто если ж е н щ и н а приезжаете в Грузию без сопровождения мужа или родственников, то значит женщина открыта для новых романтических знакомств и томных впечатлений!

Так что? Где наш новый грузинский князь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Она вроде тока приехала, дай ей время хоть из аэропорта выйти))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (338747)
Князей еще в пеленках разбирают, на сторону не отдают, а за кого попало мы ее не отдадим