Ученик (80)

Кто может подготовить к ЕГЭ по математике?

С прицелом на следующий год? Особенно тригонометрия интересует...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Деньги в кассу - культуру в массы! Я бы мог помочь, если договориться, когда, где и почем. Можете в мой кабинет заглянуть ссылка - там все видно, насколько работает (или не работает) мой математический сопроцессор :)

В общем, пишите в личку, обговорим это дело. Что касается других вариантов - ну запросто можно и через объявления, и через репетиторов (см. газеты) :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1561)
Мне кажется тебе надо почитать объявления, есть много центров где готовят и непосредственно сами репетиторы по отдельности)))

А также группы набираются насколько я знаю в ВУЗах для подготовки к ЕГЭ по разным предметам

Либо, может тут кто посоветует из своих знакомых)))
Специалист (937)
Конечно, в учебном заведении будут готовить, но, чтобы добиться отличных результатов, нужно ходить на курсы... Если вы ученик среднеобразовательной школы, то лучше всего будет записаться на курсы в высшее учебное заведение, куда вы собираетесь далее поступать. Т.к. там буду готовить к экзамену(ам) усилено, и сконцентрированы на те темы, которые буду более важны, т.е. на них будет больше обращено внимание (т.к. не все темы действительно нужны в изучении многих предметов и практически все вузы подбирают темы, которые более необходимы для их обучения и т.п.)

Если нет возможности записаться на курсы в вузах, то лучше всего заняться репетиторством, так легче и понятнее, но придется выложить достаточно большую сумму.

Совет:
Если брать репетитора, то лучше просить учителей на пенсии, т.к. они знают на много больше, и показывают более простые пути решения (в различных примерах их большое количество, но в школе показывают и учат только стандартным решениям), секреты решения и т.п. Да и объяснят они на много лучше и понятнее =)
А на курсы лучше записывать в ТГУ, там ведут занятия профессора, и они то уж точно знают на много больше учителей в школе... А в ТГУ математике уделяют достаточно большое внимание...
Ученик (131)
ой а что такое ЕГЭ
Ученик (130)
да к ЕГЭ не надо готовиться, так прокатит
Ученик (144)
обратись к репетитору