ВСУ полностью освободили еще семь населенных пунктов в Херсонской области. Вот такие грустные новости?

"На сегодня официально уже подтверждено 53 населенных пункта, которые освобождены. Мы подаем эту информацию исключительно тогда, когда она согласована с Генеральным штабом. Потому что до полного освобождения военные проводят еще определенные действия по разминированию"
Дополнен 1 год назад
НУ КОНЕЧНО ЭТО СКОРЕЕ ФЕЙК ДА?)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (228407)
Нас обманывают как им хочется в это верить им же втирают это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (369051)
очень радостные вести слава героям
Да вы и Белгород еще месяц назад взяли. Референдум о переименовании готовите.
Просветленный (638034)
Моя. Вас сколько обманывают? Вы тупые?
Мудрец (16596)
Приснилось ?Спите дальше чтобы и Москву взять
Хранитель Истины (269883)
Люся Арестович рассказала? Только вместо "освободили" надо говорить "оставили"
Хранитель Истины (289297)
Ну вы же тут все хором кричите, что нельзя верить информации, согласованной с генеральным штабом...