я бы этому человеку выложившему это видео дал бы Орден За Заслуги перед Отечеством I Степени!лучше соловьёва,попова,Скабеевой!

Дополнен 1 год назад
за всё то дерьмо что лили на Россию -вам ответ!
Дополнен 1 год назад
комменты посмотрите под видео
Дополнен 1 год назад
и ещё обратите внимание-от Мариуполя до Донецка 100км,и люди в Мариуполе платили налог на АТО и не знали что обстреливают 8 лет Донецк!
для тех кто не в теме,в ДНР и ЛНР с Украины можно было попасть только по спецпропускам,давали их не всем.
Дополнен 1 год назад
Народ!Кто лидернул?
Спасибо!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (159595)
а самое главно из всего этого... знаешь чо... на 2:45... "их нельзя менять... они выйдут и опять будут воевать"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514168)
Молодец!!!
Хранитель Истины (363094)
ощутимо тяжело узнавать подноготную жизни.

просто жуть реально от некоторых вещей.
а тем временем в Китае с заботой о здоровье от нового мирового порядка....

В Китае штурмовики-NWO похищают людей из их домов и помещают в концлагеря под предлогом вируса.

Верховный Наставник (183700)
Очень ценны именно КОММЕНТАРИИ!
Наставник (90829)
Комментарии стоят, рублей 10-30 ... осмысленные, ну особенно слезливо-талантливым может рублей по 300 давали)) У кремля бюджет огромен, кремлевский прапагандон речь толкнул, а фрилансеры за долю малую - отработали за очевидцев.
Это настолько старо и убого, что даже наверное дедушки и бабушки знают об этом)))
а макияж им кто накладывал? Носы припудрены, не блестят....
бабы подставные. Ш л ю х и продажные...
а еврея Шария даже в Израиль не пустили.
Бряхня. Пропаганда.
Верховный Наставник (131232)
шарий БОГ *ков)))))
Хранитель Истины (266800)
вот это и есть правда... не агитация и пропаганда, а то, что накипело... и опять женщины тянут воз...
а ущербная изольда назвала их шлю-ха-ми...
Хранитель Истины (345422)
80% населения покинуло Мариуполь.
А кто остался, судите сами..
Верховный Наставник (150876)
Эту правду они не слышат и не видят...у них своя,нацистская...
Хранитель Истины (371180)
бред
Верховный Наставник (204220)
Время все по местам расставит.
Хранитель Истины (419767)

Хранитель Истины (343823)
Это все давно известно
Хранитель Истины (302869)
Петушарий пропагандон кремля. Опять фейки свои выкладывает.