На Украине сознались, что убить полсотни пленных «Хаймарсом» разрешили США

Представитель ГУР Минобороны Вадим Скибицкий ранее сообщил, что США корректируют каждый удар РСЗО HIMARS, а также дают добро на удары по той или иной цели. Также Вадим Скибицкий подтвердил, что США передают Украине спутниковые снимки, которые помогают навести огонь на цели.
Фактически представитель ГУР Минобороны Украины подтвердил, что убийство пленных в Еленовке произошло с разрешения США. Не исключается, что убийство собственных пленных могло произойти из-за того, что они «стали много говорить» и могли сказать чего-то лишнего о своей деятельности, а также о действиях ВСУ и США.
https://novostivl.ru/post/810523/?utm_source=yxnew...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (250442)
США готовят проект 404 к ликвидации....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто убил пленных.
Какой бред в вопросе...
Верховный Наставник (122527)
Янки сразу сказали , х о х лы стреляли, ошибочка вышла
Наставник (82128)
Какой бред-2.
Никем и ничем не доказано, что по пленным стреляли Хаймарсом. И смысла на такое малое расстояние запускать такую ракету. Найденные обломки были собраны где угодно.
Мотивов у Украины уничтожать этих бойцов нет ни единого. Зато у другой стороны множество.
Ты то, что ты ешь ... читаешь и цитируешь..
Вот чего не пойму, так это почему людям не стыдно выглядеть идиотами?

Эта информция свидетельствует лишь о том, что США контролируют использование такого мощного оружия. Чтобы не разросся конфликт. Не стоит считать противника глупее себя самого.
Верховный Наставник (129783)
Ну полный бред в вопросе)))))) только для слабоумных прокатит)) типо как ты....

Верховный Наставник (202726)
https://old.qna.center/question/6399606

Не разрешили, а приказали.
Просветленный (586801)
100%, что так и было.
Раз вонючая либерда забредила...
Какой то бред. Чушь собачья.
Наставник (95866)
Это только начало. Скоро мир узнает правду с первых уст про Бучу, про СИЗО, про Мариуполь и про другие зверства укрохунты. Всех не убьют.
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Какой бред 4 !!!

В вопросе лживый фейк путинских
мокрушников, палачей, оккупантов.

Компьютер пусковой установки при включении всегда на контроле
агентства Пентагона по контролю за оружием.
Как "черный ящик" самолёта, всё пишется автоматически,
через закрытые сети.

Все манипуляции оператора пуска записаны.
Первое, что сделали, проверили записи пусков.
Нонечно-же ничего подобного.
а тем временем в Китае с заботой о здоровье от нового мирового порядка....

В Китае штурмовики-NWO похищают людей из их домов и помещают в концлагеря под предлогом вируса.

Наставник (39491)
Мдааа