Как думаете, тут есть из кого выбрать отца, для своих будущих детей?

Может поможете выбрать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (415675)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79332)
Хулева не надо, контуженные будут. Вери или абхаголика, или Витю с химмаша
Верховный Наставник (232103)
С таким выражением лица как на аве это вряд ли)
Верховный Наставник (247066)
ща тут пробку создашь из желающих ))))))
Хранитель Истины (307781)
а вы целка? только не поврежденная девственная плевна вам пожет найти будущего отца в ОПС
Верховный Наставник (213460)
Поможем. Сначала предвыборные дебаты, выдвижение кандидатов, а уже потом - урны.
Верховный Наставник (191141)
Тебе и денег типо потом надо..?Подозреваю..и квартиру.и дачу.. и маму твою в огород..?
Верховный Наставник (231949)
Ну нет. Мне жена не разрешит.
Магистр (2429)
Вы сначала мне справки о состоянии вашего здоровья предоставите,
и с вашем окружением поговорю, а потом уж решу - подходите вы мне или нет.
Ну смотри... Тебе уже 33... а раньше ты где была? Рожать надо чем раньше, тем лучше.. И ещё мало того, что ты целых три штуки детей хочешь, мы же ещё и должны тебе отца для них найти?
Неужели принц появился на примете
Вы иль влюбились, или провакацию включили.
Хранитель Истины (364094)
могу помочь с этим трудным делом

ну я и чо?
Верховный Наставник (240874)
Это тебе на рынок надо.
Вот мне бы встретить мать наших будущих детей....
Просветленный (642507)

Верховный Наставник (221664)
Тут?...я вас умоляю...берите президента, главное успеть...