Очередная "перемога" украинской культуры. Вот что сейчас в Одессе главное? А вы о каком то зерне...

Петиция о замене памятника Екатерине II в Одессе на статую пор-но-актера-гея Билли *рингтона набрала 25 тыс. голосов.

Теперь ее обязан рассмотреть президент страны Владимир Зеленский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А главный пидераст будет за😆
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228809)
Правильно все,что пренадлежит к вЫмираюшей культуре убийц надо нафик....
Верховный Наставник (234120)
Начнут с основательницы и зачеркнут Одессу, потом декоммунизируют Ленина и зачеркнут основателя Украинской Советской Республики. А Украины до этого никогда не было.
404 нету файла
Наставник (95866)
Ломать не строить. За 30 лет ничего не построили, только ломают. У них вся перемога в этом.