Падлу сцапали

Одесский суд приговорил к реальному сроку администратора пророссийского телеграм-канала

Виновной в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, действиях, направленных на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти, а также в оправдании российской вооруженной агрессии признал Приморский районный суд Одессы администратора одного из пророссийских телеграм-каналов.

Уроженку Березовки приговорили к трем годам лишения свободы без конфискации имущества.

Срок отбытия наказания будет исчисляться с момента задержания женщины, которое произошло 18 июля. Сейчас она находится в следственном изоляторе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Хорошо, что без конфискации, у нее небось и имущества-то приличного нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122565)
К осени освободим
Верховный Наставник (191141)
Всех ведьм переловили?
Наставник (63032)
Вот в том числе поэтому и нужна спецоперация.
Верховный Наставник (228815)
Таких в горячие точки надо и баб тоде пусть под пакетами людям помогают,а то они не знают как освАбОдители дела делают....
Хранитель Истины (308479)
освободим через пару месяцев
Наставник (81182)
Идиотизм конечно