А вот мне антиресна, что движет одесситами, которые проголосовали за снос памятника Екатерины 2, а

вместо неё поставить там гей-*-актера?? Их аж 25 тыщщщ набралось!!

А некоторые предлагают Борисе Джонсонюку!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (597564)
Там одесситов ещё найти нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
По ушам здорово им там наездили...возможно и бояться против что то сказать
Просветленный (533769)
Идиотизм. Что ещё
Хранитель Истины (308479)
Привет Наташа
в большинстве в Одессе адекваты..запуганв 2-ым мая...*оги, СБУ
а пИтухи распетушились прям
Верховный Наставник (178875)
О том, что именно движет идиотами-олухами и де.билами в их бредовых, предельно удалённых от здравого смысла поступках - лучше интересоваться у психиатров...
Хотя и любому здравому рассудком человеку суть дела предельно ясна и понятна: подобной умственно недоразвитой погани - за счастье нагадить хоть в чём-нибудь, задеть-царапнуть самолюбие России.
И если не уничтожить все назначенные к поставке их недругу фрукты - так хоть понадкусать их...
Это у погани в крови, это их качество неистребимо (пока они живы).
Так было всегда (Мазепа не даст соврать), и так всегда будет...
Хранитель Истины (306170)
Хорошо хоть до Дюка не добрались.... Немногие из них,наверное знают,что памятники "Минину и Пожарскому" и "Дюку Ришелье" родные "братья" - одного отца детища...Ивана Петровича Мартоса.
А Дюка укутали,не продохнуть бедному...