Нардеп Гончаренко пишет, что Пелоси встречают в аэропорту в масках в цветах украинского флага Это, конечно же, не так

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
она точно в Тайване то села...может её на ложный аэропорт посадили)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
На Тайване Нэнси Пелоси встрчают в жёлто-голубых масках 😌
Просветленный (637977)
Я сейчас напишу, что они ее в масках, расписанных под хохлому встречают
Хранитель Истины (370701)
Тайвань вообще про Украину не слышал
Наставник (39355)
Не, если Одесский убийца губашлеп, так сказал, то так оно и есть, губашлеп обманывать не станет
и только один хартмановский шифруется там под маской красно-желтой....
Так и есть... в масках и майках с укр. флагом
Ї
Верховный Наставник (223955)
Не в фашистских же триколорах р_ашни встречать!
Верховный Наставник (113606)
Каклы де бильнее, чем думалось))) Там даже не знают, что означает желто-голубая тряпка)))