я не поняла

а ковид уже закончился?чет все маски поснимали
)))))(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164783)
Ковид не закончился, но остались его вирусы заражение которыми переносится легко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня очень долго не проходит кашель, прям зае бало меня это.
А сегодня брал овощи и терпел до последнего, чтоб не закашлять.
А бабка мне говорит-а ну одень маску, пока кабачком по лбу не дала
Я за маски в общем, плюс е бальников страшных людских не видно!
Наставник (74761)
я вакцинированный....
я не боюсь..)))
Верховный Наставник (174394)
Пох)) Мой организм его даже как намёк угрозу не рассматривает)
Наставник (49935)
Я боюсь только ЗППП даже при ОС.Без резины в теткинской рот не сую младшего даже во времена ковида.Ну или она зубы не чистила или у нее кариес

Хранитель Истины (339026)
китайцы обнаружили что самое скопище ковидлы сидит в кишке и делают а-н-а-л-ь-н-ые тесты . надо носить не маски , а пробки , чтобы где нить в транспорте кто нить не бзднул
Наставник (82987)
В Москве началась очередная волна