Ну вот я офигела!!! Вот лично вы какой выбор бы сделали:

чтобы ваш сын стал больным, но не служил бы зато в армии или был бы здоров, но пошёл бы служить???

Я в ахере от мамаши, которая рада, что сын больным стал и в армию не пойдёт...

Помните фильм с Мордюковой "Трясина"??

Дополнен 1 год назад
Не сработала ссылка на фильм..
Дополнен 1 год назад
Спасибо за лидера анониму!
Дополнен 1 год назад
Анфиса Захаровна, не напрягайся так, тебе вредно!! У нас всё хорошо! Мы все здоровы, в армии отслужили. вернулись и не жалеем! И описала я только 5% ситуации, чтоб такие как ты имели возможность помусолить... Мусоль, так и быть!
Дополнен 1 год назад
Деньги уплОчены.. Пусть вопрос повисит!!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (182943)
Ну у меня нет, а если бы был, скорее всего после окончания учебного заведения, пошел бы в армию, а вот современной ситуации, я бы попыталась отговорить идти в армии на контракт и в сво, это дело семьи, а не одно желание ребенка, считаю, что в 18-20 лет это еще дети, вспомни себя Натуль, доя психики молодого солдата очень плохо видеть то, что происходит там, они же не родину защищают, ИМХО
Насчет здоровья это бред сивой кобылы, примеры даже здесь есть, хомякотик, руслан и другие ребята инвалиды, их матери бы все отдали, чтобы ребята были здоровы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140193)
Армия делает из юноши мужчину.
Ученик (138)
можно и здоровым быть и в армию не пойми, придумать болезнь и все, найти подходящего врача, который все устроит и все...
а то что что в вашем вопросе, это дичь...
в общем то есть, у меня знакомые ребята, кто служил и пожалел, сказали делать там нечего...
Верховный Наставник (187723)
я бы своего отправила без вопросов, если бы был здоров
но к сожалению не призывной
и поменяться нельзя
Хранитель Истины (388372)
Лучше быть здоровым....
Хранитель Истины (425357)
естественно лучше быть здоровым, отслужить 1 год, тем более у нас на госслужбу например, без армии не берут и правильно делают
Хранитель Истины (337364)
Да там нет мозгов и не поэтому вопросу, там нет мозгов от слова СОВСЕМ! А я вспомнила ещё фильм "Сладкая женщина", где героиня мужу говорит - "Это ещё счастье, Коля, что ты у меня инвалидом оказался"! И конечно же я за здоровье!!!
наши дети идут -в армию служить.
их детей- на войну отправляют...ИХ же правительство. и чем раньше они откроют глаза, тем меньше их туда попадет....
Учебное заведение с военной кафедрой... 2 месяца побывал мой на сборах и образование и военный. Младший сам сдался😁 Привет училка😋
Просветленный (837238)
Мои все служили) Полу-средний старший вообще кадровый офицер, капитана в 28 заслужил.
Полу-средний младший ушел со второго курса политеха в армию сам, не ту специальность выбрал, хотя не забирали)
Потом вернулся и говорит : а чо это было ?) Год какого-то санатория, иногда на стрельбы ездили)
Вернулся, поступил заново, теперь системный программист, с невесткой в Питер в сентябре перебрались)
and
Верховный Наставник (212266)
...она рада не тому, что стал больным...
Просветленный (599308)
У мамаши облом-с получился...
Ждала другой реакции.

Изначально версии с внезапно захворавшим отроком не было запланировано))))))

Верховный Наставник (131240)
Лучше быть здоровым и богатым
Лучше водку пить,чем воевать..) не зря же так в песне поётся
Просветленный (723307)
У моего сына большая проблема с коленным суставом. Но в военкомате на это похрен, хотя все справки есть. И операция была.

И его вполне могут законопатить в пехоту или типа того и заставить бегать кроссы. А он физически не может это делать, или потеряет ногу.

как ты думаешь, я ЗА или ПРОТИВ его пребывания в армии ?

Я был бы не против, если бы он пошел в инженерно-технические части, или еще типа того. Но туда не возьму. У нас всех гребут в пехтуру.
Верховный Наставник (116382)
Она просто неправильно выразилась.
В нынешних условиях мне понятна её радость.
а сколько здоровых погибло? Лучше быть здоровым и богатым.
я не видела что там и кто там

если бы у меня был сын, то лучше бы конечно что бы он служил
в любом виде, военный переводчик, медик..тоже подойдет.
Хранитель Истины (487970)
Маму можно понять:не хочет хоронить сына..
Верховный Наставник (159595)
со стыда сгорает от страны в которой живет... а живёт... уж и сын больной ей на радость ... а продолжает жить и радоваться... не понимаю таких людей... жила бы там где всё по сердцу... где всё честно и справедливо... где сын бы не заболел... тем более короной... щас все уголки мира доступны... хоть к пингвинам хоть к белым медведям...
Хранитель Истины (343396)
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным!!
Верховный Наставник (126227)
Дура она эта мамаша...а анфиска вообще отмороженная ...