У вас есть знакомые с фобиями?

Друзья,близкие?
Прям реальная фобия
Пы.сы-как часто вы сталкивается с ипохондриками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131494)
Я боюсь мостов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Начальница моя боится пауков, думаю прикупить пару особо страшных
Просветленный (714371)
Нет у нас таких. И может потому что их нет и никогда не было в моем окружении, мне всякие эти "панические атаки",боязнь маленьких помещений.. кажутся выдумками и дуростью, как бабайка из под кровати
...
"Ипохондрик" - знакомое слово по роману "Преступление и наказание". Все люди в той или иной степени чего-то боятся: змей, мышей, чертей, пауков, укуса клеща и т. д.
Верховный Наставник (141316)
Фобия это подавление самого себя.
Хранитель Истины (252875)
Не.
Только с Фабиями есть.
Если встречаются незнакомцы с фобиями, то в процессе знакомства со мной они лишаются фобий.