Власти Германии заявили, что не могут сказать, где находится турбина для "Северного потока". Они её там потеряли что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чего сразу потеряли то, просто...забыли куда положили)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97430)
Действительно странное дело, взяв во внимание немецкую бюрократию..
На каждое действие у них всегда есть бумажка )))
Наставник (39555)
Хранитель Истины (337232)
Ну пусть это избирателям своим расскажут. А о том, почему СП-2 стоит. Нам-то что
Верховный Наставник (150816)
Северный поток 1 не куй...стоял и будет стоять...
Верховный Наставник (141300)
У Норвегии стали колупать добычу газа, так у людей хаты сыпаться стали от землетрясения .. надобы добычу угля, нефти и газа устроить возле квартирки девушки Фарион - у самом центре Львову.
Верховный Наставник (161573)
Специально потеряли... Чтобы запустить СП-2!))
Припрятали, потом выторговывать у России будут за неё скидки на газ!!!