Для тех россиян, кто считает, что Солнце вращается вокруг Земли, хочу разочаровать! В центре вселенной, находится Украина(прибалтийские учёные,однако, утверждают, что не Украина, всё таки, а прибалтика) Оставим спор на их совести, это не столь важно, а уж

потом, идут Марсы, Юпитеры, Венеры и прочие...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тут вчера одного умного дядьку слушала
Как он диалоги ведёт с украинскими парнями и девками

Вот где в голове солома
Яйца решили курицу поучить
Было бы смешно.ю
если б не было так грустно
Даже истории своей страны не знают,
а петушатся, матом на него....

что с них взять....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
фигу вам ! весь мир знает что Абхазия, и что Эдем был в тут ,а Ленин из села Лыхны.
Хранитель Истины (424520)
пусть они подерутся, горячие финские, пардон, прибалтийско-украинские парни)
Наставник (97337)
Оба-на !!! UFC борщ против шпрот ))))))))
Хранитель Истины (382253)
Вызовите кто-то санитаров
Обострение началось
Просветленный (835465)
Украина - эксцентрик)
Вот ведь правильно говорили, что Россия - это страна, со всех сторон окруженная Украиной. В свете этого утверждения становится понятно, почему местные недопатриоты, проживающие на Дальнем Востоке, орут как резаные по этим ха_хлам. Они их больше китайцев боятся.