Кто-нибудь ,что-нибудь знает что за олигарха убили в ракетой в Николаеве?( Читаю отрывочные сообщен

ия и не пойму)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169975)
Одного из основателей современной Украины. Принимал активное участие в распиливании николевского флота и превращения ангаров для судов в ангары для зерна. Сволочь ещё та, типа Чубайса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сдохните твари
кто то конкурента под шумок устранил...
Верховный Наставник (123025)
Глваный по зерну, ограблял селян Украины
Просветленный (723363)
Украинский олигарх Алексей Вадатурский, владелец одной из крупнейших аграрных компаний «Нибулон» (расшифровывается как Николаев-Будапешт-Лондон), погиб минувшей ночью вместе с супругой в своем особняке в Николаеве в результате ракетного удара.
Об этом сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.
Вадатурский считался «хозяином» Николаева, одним из главных выгодоплучателей от заключенной сделки по вывозу зерна из украинских портов.
Журнал Forbes в 2020 году оценивал состояние олигарха в 450 миллионов долларов.
Остаётся догадываться, с какой целью миллионер оставался в Николаеве, откуда регулярно наносятся удары по Херсону и обещается начало наступления ВСУ.

Наставник (42645)
Хозяин хрюна..по-ходу
он за него очко рвет своё
Наставник (44787)
Фактов еще нет, в версии обычные. Россия - потому что она плохая. Зеленский - потому что Володарский являлся "кошельком" Порошенко. Бандиты - потому что В. с ними что то не поделил.
Наставник (81861)
Наставник (39601)
Спонсора бандюг нацистских испарило, ну что же, доспонсировался, вот результат