Знаете зачем вас запускают на правый берег Днепра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4268)
Большая концентрация войск, на не большом участке,плохая стратегическая идея...Вот бы ещё мирные жители,куда-нибудь срулили... Но химарсы точечны,бум смотреть...Думаю россия хочет референдум натянуть на глобус,а потом типа и атомным оружием своё защищать легетимно,а сколько ребят погибнет,не важна,главное Вова красно солнышка в историю должен вписаться, но он уже в неё вляпался и этого не видит пока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Да знаем. Заманивают. Арестович ещё после лесичанска тайный план укрогенштаба выдал
Верховный Наставник (150816)
Знаю...чтобы вас убить...
Просветленный (670485)
Коварный план главного кокаинокомандующеего
.
Мудрец (15578)
там кадыровцы?
Просветленный (586801)

Чтоб организовать контрнаступление на Херсон.
Если следовать логике кокаиновых фюрера и Люси.
Наставник (39555)

Верховный Наставник (122900)
Да ,до Львова будете заманивать а потом армия Венка и вы на Урале.Кокс он расширяет геостратегическое мышления.Гениально, главное Арестрвич всегда получается прав, а когда мы войдем во Львов, он тихенько свалит