Патриоты Украины рассыпают на украинские города лепестки. Для агрессоров ?

Как они потом жить собираются на Земле ?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Вся суть укровойск это придуманные победы в Интернете и убийство собственного населения.

В дурке всё стабильно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224594)
а нечего им потом на этой земле делать..
Хранитель Истины (302101)
Давно ли орки стали патриотами Украины?
Наставник (39500)
По всей видимости, жить они там не собираются и никак свое будущее с этими городами не связывают, бандюги просто.
Верховный Наставник (169975)
Самая большая проблема в том, что в Донецке и других городах много газонов и зелёных насаждений. На дороге эту дрянь увидеть можно. В зелёнке нет.