У ВС РФ противопехотных мин "лепесток" больше чем у ВСУ.Но и Киев больше чем Донецк.Накидать бы?

Ща посмотрим, что ливер и какло ответит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (669933)
да счас будут визжать "а нас-то за що?!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186787)
никогда не надо идти у кого то на поводу
иначе инициатива может перейти на другую сторону и ты останешся просто бараном на веревочке
кхмм....так может и в донецке тоже уже накидали?
напрасно ты такую инфу сливаешь...
Советник (4152)
Скажу, не припёрлись бы орки на землю Украинскую, не было бы столько смертей...ВС РФ убийцы,скажу,а патриоты с больной головы на здоровую все злодеяния хотят переложить,да не выйдет...
Была Имерия,был СССР,а сейчас обломки меж собой дерутся
Верховный Наставник (156367)
Зачем? Они кидают чтоб сапёров от фронта отвлечь, ибо отступают и знают, что навсегда. Нашим-то это потом разминировать придётся.
А вообще, думаю, они сами Киев заминируют, когда припрёт.
Хранитель Истины (457797)
Не наш метод... Мы не воюем против народа Украины, только против киевской х унты.
Хранитель Истины (299838)
А тебя скоро повесят, фашист.