Почему Шендерович снова гадит Родине? но уже из Израиля+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652485)
Невостребован на ДОисторической родине...
Необходимо поправить материальную составляющую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348259)
да он даже в своих "куклах" глумился над своими коллегами по ливерному лагерю, не говоря уж обо всём прочем
видимо, с рождения такой
подозреваю, что из-за таких вот шендеровичей били и бьют евреев во все времена и во всех странах
Наставник (81140)
Потому что Шендерович и из Израиля ...
Верховный Наставник (139998)
Вот такое он г овно. Достаточно почитать его раннюю литературную писанину. Хотя бы о том, как он служил в армии.
так ничего же больше не умеет, кроме как овно производить...но зато в таких количествах, что любая ферма позавидовала бы)))
.
Мудрец (15578)
потому что у населения России
такое мировосприятие.......древнее,мракобесное
кто не с нами,тот против нас
любое инокомыслие-предательство
воспринимается каждым
как личное оскорбление
потому что у россиян
украли умение мыслить
человеческое достоинство
личностность
Он с ненавистью к России ложится, он с ненавистью к России встает.