Азербайджан снова напал на Карабах, дурной пример оказался настолько заразителен?

Интересно кто там из них нацистом или фашистом российское ТВ назначит, что там по телевизору скажут. Ведь без нацистов у российских пропагандистов уже никак, других штампов их болезненное воображение уже вряд ли предложит. Совсем недавно во всём были виноваты Чубайс, Навальный и солдаты НАТО, но сейчас Чубайс на больничной койке, Навальный - политзаключённый, а солдаты НАТО заняты сдерживанием агрессии коммунистического режима Китая пока что против Тайваня

«1 августа, начиная с 09:00, на ряде участков северной и северо-западной границы Республики Арцах азербайджанские подразделения прибегли к провокациям, предприняв попытки пересечения линии соприкосновения», — такое сообщение распространило сегодня Минобороны непризнанной республики.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (150873)
Их скоро успокоят...свои же...никакие деньги не стоят жизни..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235719)
Всего две стороны. Те кто за Отечество в границах сорок пятого года. И те кто против Отечества, возглавляемые американцами. Скоро это поймете на своей шерстке.