аа.. ВЫ любите в постели разнообразие.. ?? ) Я тоже каждую ночь в разных пижамах сплю...а по субботам .. в ночнушке )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43007)
А я сплю постоянно в разном направлении и на разных подушках. Благо у меня кроватка почти квадратая и подушек аж четыре штуки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
А я мишек плюшевых каждый день меняю)))

Привет, Танюш! Хорошего дня!)
Мудрец (11678)
А я, как мужчина, меняю каждую ночь не мишек плюшевых, а ...кисок нежных