Можно политический вопрос? Кто из политиков Вам больше всего симпатизирует? не внешность))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я очень симпатизирую Илье Яшину (из наших)
Из "ненаших" мне нравится канадский премьер Джастин Трюдо и президент Франции Эммануэль Макрон. Еще мне симпатична бывший президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131221)
ты ваще про каких политиков? если про великих "геостратегов "то ПЮТЕН...т олько он смог так сделать с россией"на всю катушку санкции"..ага
Джугашвили..... А остальное все фуфел....
Просветленный (512273)
Я не знаю кто мне симпатизирует))))

но я не против)))) это хорошая была б мне помощь друга)))
Верховный Наставник (174869)
Брежнев, Андропов, Черненко - обожал смотреть по телевизору их гонки на лафетах.