Вопрос к пожилым людям!

а вы застали газету "Моя семья"? может даже покупали и читали?) я да))
а может даже истории свои туда писали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (233356)
Я в то время работала в библиотеке.
Тогда еще подписку оформляли на журналы/газеты, на "Моя семья" в том числе. За ней очередь из читателей была. Ну да, читала тоже, особенно
нравились статьи психолога Галины Белозуб (если не ошибаюсь).
Сейчас подобных историй на Дзене полно)

Иришка, приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295882)
..да, как-то почитал в поезде дальнего следования..(соседи оставили)
..запомнилась изообилием житейск-бытовых историй..проникновенной колонкой психолога,
..да там ещё были смешные письма читателей!)). И я уже не помню фамилию одного постоянного

автора, но это был классный и очень плодовитый журналист)..а может, не.гры на него пахали..(литературные)
..сами посудите, ну откуда у нормального обывателя столько фантазий и чтоб изложить их всегда смешноо..
..а почерпнуть из Ответов..так не было тогда Ответов)
Верховный Наставник (154096)
удивила.Я застал газету Правда.журнал работница мурзилка
помню мы с лысым газету Искра печатали...другую не помню...
Я не пожилой, ибо 1994 года, но газету это помню, как и одноимённый сок, и передачу
P.S. Вот такая вот Маска откровений. .
Верховный Наставник (165655)
Покупала каждый номер)) у меня такое впечатление сложилось, что команда там сами придумывали письма и отвечали на них)))
Просветленный (714336)
Я на столько пожилая , что читала СПИД - инфо)))
Верховный Наставник (145778)
Мне она была не интересна...
Верховный Наставник (145315)
Газету не помню)
Передачу да) Там такой усатый чел
На Вилли Токарева похожий вел)

Риба моя))
Хранитель Истины (422097)
Интересная была газета...Но Крокодил я любила больше...)))
Хранитель Истины (372383)
Почему к пожилым)))
Я застала, мне 40))))
Я ею даже торговала
А ещё я малая крокодилом у деда в гостях зачитывалась
Я пожилой стану только перед НГ.
Но Мою Семью читала, пока продавали у нас в городе.
Сейчас не продают.
Я Нью Йорк Таймс читаю
Покупала,читала,истории не писала.
я и сейчас ее изредка беру. с мамой на пару читаем)
Хранитель Истины (492223)
Так она и сейчас выходит. Вчера купила
Верховный Наставник (125709)
я пожилая, но газеты такой не помню....