на мыле щас пасутся только тролли...только что заходил видел.

интересно,долго ли они там сами с собой тусить будут?
только не подумайте,что я по ним заскучал
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
вот и пусть там тролли кормят друг друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2568)
Не думаю. что долго. Часть уже здесь поляну облюбовала. блин
Верховный Наставник (100775)
вот пусть друг друга троллят
.
Мудрец (16257)
С учетом того , что приглашение на этот сайт мне пришло от всем известного тролля под ником Авессаломовна , то ждать прихода сюда троллей , осталось совсем недолго ....

Наверное затаились , сволочи ... Ждут когда народа побольше соберется ...
Магистр (1103)
такое впечатление, что это и было целью проекта при переделке