Интересно.. Музей ВОВ в Киеве.В экспозиции музея находится (находилось ?) много "единиц хранения" стоимостью на аукционах по несколько тысяч $ А вот сейчас на месте ли они или уже не "всплывут" в частных коллекциях...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
вполне врзможно.
сейчас уже никто не скажет, где Золотой Батон из резиденции президента Украины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будет(или уже есть) там же где и золото скифов.Тут и сомневаться нечего.
Сходи посмотри. Просветись.
Скорее- всего,вся коллекция в дело пошло ,танки ,самолёты уничтожают террористов ,и метко строчит пулемёт "МАКСИМ" ,остались тачанки ,лошадей съели ))))))))