Почему в тут есть два чела любой вопрос..хоть о манной каше..все равно к России подведут и напомнят про ВВП..обязательно.?..мне как то странно кажется это..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (94188)
За что платят - то они и пишут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня посчитай)) Опять Путин виноват))
- Путина видишь?
- нет.
- а он есть!
Просветленный (586797)
Ну это наверное их проблемы?
Был тут провокатор - стукач.
Который задает провокационные вопросы и сносит все ответы, которые его не устраивают.
Вот это как назвать?
Удалил этого стукачка из поля зрения просто.
Дабы не метать бисер перед свиньей.
Это хохлогомики так пытаются переубедить всех в том, что ненавидят ВВП.)) на самом деле у них любовь))). Вот Эмма тут постоянно волнуется о ВВП.))
Мудрец (10922)
Когда приходится есть сухой хлеб, потому что на манную кашу нет денег, хотя работаешь много и хорошо в федеральном учреждении,
когда в кошельке нет денег помочь инвалиду, собирающему милостыню на протез,
а огромные деньги из налогов тратят на стрижку газонов и кустов, постройку заборов и прочую хрень,
в этом виновато правительство, потому что оно существует затем, чтобы обеспечивать выживание законопослушных граждан, и если оно этого не делает, оно преступно.
Гроссмейстер (7385)
Их не два, больше, посменная работа, они так зарабатывают деньги, деньги не пахнут, хотя от них несет дерьмецом
Хранитель Истины (306753)
Да уж. Сосед в лифте обделался - проклятый Путин виноват.
Верховный Наставник (146321)
обиженные они.
ПолуБандеровскому КГБ под хвост скипидару помазало, он свалил за бугор и думает - у нас все по-прежнему
Наставник (92048)
Напротив,всё понятно.Отбери у них эту тему и их существование лишится некоего смысла.
Наставник (80521)
да...да..особенно те которые раньше путина ненавидели и обсирали..а теперь ему готовы отсосать)))
Магистр (1243)
Ничего странного..Кто во всём виноват, того и вспоминают чаще. Развейте сомнения, станьте счастливее.