Российский пенсионер после "снижения качества жизни европейцев "?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (223955)
Российский пенсионер до пенсии не доживает.
Че? Некоторые доживают?
Это поправимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125121)
Оля, привет!

Как ты там?

Продуктов хватает?

Нормально всё?
Верховный Наставник (228131)
А я прочитал Пионер
Наставник (52970)
ты определяйся, скоро или стучать побежишь на укрохунту или за путевкой в санаторий воркута
Наставник (62958)
я Хрюнделю предлагал у меня на даче пожить... ты, если что, тоже подумай
Наставник (36219)
Моргенштерну до пенсии, огого, да и выперли с треском его отсюда из-за скандала с наркотиками ,теперь он живёт в Дубае
Просветленный (591760)
Толку-то: в Россию вернуться боится...

Чубайс тоже пенЗионЭр, да загремел в больницу с диагнозом, когда деньги бессильны...