Как ваши нервы поживают?

А сердце? Почки, печень? Аорта в конце концов?
Селезёнка,мозг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138787)
Все органы живут своей жизнью и мною уже не не контролируются ... совсем от рук отбились , обнаглели
Привет !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Привет! Да мозги у многих уже давно погулять вышли. Нервы шалях бессонница началась, ночью давление скакнул. ща сижу и спать охота
Наставник (68221)
все в порядке, недавно на работе мед осмотр плановый проходил
Да ТТТ пока)))
сейчас на диете,
так моя печень прямо радуется)))
а суставы как меня благодарят -

привет, Викуся))
ПыСы: мозги до сентября отдыхают)))
Верховный Наставник (151152)
Зуб болит)))
Наставник (49912)
5 капель валерьянки на 0.7л вискаря и нервы как стальные тросы
Верховный Наставник (116416)
Никого из них не чувствую... Может, я умерла
Просветленный (742442)
Плохо(