Зеленский был готов закончить войну в Донбассе, однако ему помешали США и Великобритания. Об этом рассказал бывший депутат от партии Зеленского Алексей Ковалев, перешедший на сторону России.

"Я думаю, он хотел это сделать, мы бы как члены парламента его поддержали. Однако наступил 2022 год и мы увидели другого Зеленского, который изменил все на 180 градусов", - заявил Ковалев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (120901)
Он бы и сейчас согласился, да кто ж ему даст?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302068)
Словам продажного Иуды кто ж теперь поверит?
Хранитель Истины (498093)
Опять одно и тоже:Зеленский был готов,но ему помешали плохие дядьки.
У хихлов кто-то во всем виноват,но только не они сами.
Наставник (58754)
Жадность фраера сгубила....
Правда, сам "фраер" об этом (пока) не догадывается...
Тем хуже для "фраера" (у Ющенко тоже был "золотой батон") ...
Но, з.еле, такая "шара" - не обломица... Этого, точно - грохнут ...

))))))